Автомобили

Автопарк Автошколы «Лада»» состоит из ряда автомобилей производства Авто ВАЗ.

Автомобили Автошколы «Лада» проходят полное ТО 1 раз в месяц, и ежедневный технический осмотр автомобиля мастером перед выездом в рейс. Каждый учебный автомобиль оборудован дополнительными дублирующими педалями сцепления и тормоза, дополнительным зеркалом заднего вида для полного обзора и контроля инструктором дорожной ситуации.

Учебные автомобили Автошколы «Лада» со всех сторон обклеяны яркими опознавательными знаками «Учебное транспортное средство», для безопасности движения. Это позволяет безопасно обучать наших учеников в процессе реального дорожного движения на улицах города Пугачева.

Смотреть фото

Автошкола ЛАДА
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.